Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Структура администрации Вилючинского городского округа

684090, ул.Победы, д.1, г.Вилючинск, Камчатский край
телефоны: 8 (415-35) 3-22-06 (приемная), 3-18-63 (вахта), 3-56-03 (факс).
e-mail: avgo@viladm.ru
Визуальная структура
Ф.И.О. Занимаемая должность № кабинета № телефона
Смирнова Галина Николаевна
Глава администрации Вилючинского городского округа 17 3-65-28
Тяпкина Лариса Анатольевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа 38 3-32-29
Иванинов Сергей Григорьевич Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа
39 3-00-50
Сафронова Кира Владимировна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа
35 3-44-37
Родина Элла Валериевна Заместитель главы администрации Вилючинского городского округа, начальник финансового управления 18 3-18-52
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ВГО
Черная Оксана Николаевна Советник — ответственный секретарь ул. Мира, 16,
2-ий эт.
3-10-61

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Бюджетный отдел
Мясникова Наталья Юрьевна Зам. начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела 13 3-10-26
Земцова Татьяна Амировна Советник 13 3-10-26

Ведущий консультант 14 3-18-68

Консультант 14 3-18-68
Отдел учета, отчетности, казначейского исполнения бюджета
Савина Ольга Юрьевна Начальник отдела 12 3-14-52
Полукарова Татьяна Михайловна
Советник 12
Карнаухова Виктория Витальевнав консультант
12
Отдел экономики и доходов бюджета финансового управления
Мельникова Татьяна Ивановна Начальник отдела 12 3-68-22
Авижа Ирина Альбертовна Ведущий консультант 12
Асташёва Светлана Владимировна Советник 12
Отдел по работе с предпринимателями, инвестиционной политики
Загальская Дарья Витальевна Начальник отдела 26 3-18-63
Матющенко Евгения Александровна
Советник отдела 26

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ

Токмакова Оксана Николаевна Начальник управления 15 3-12-12
Богатырева Юлия Константиновна Специалист по закупкам 3-65-21
Бондаренко Юрий Анатольевич Главный специалист 3-65-21
Копырин Андрей Вячеславович  Главный специалист 11в 3-18-63
Общий отдел управления делами администрации
Суслова Наталья Николаевна Начальник Общего отдела
30 3-18-63
Михальцова Виктория Сергеевна Главный специалист-эксперт 30 3-18-63
Стромилова Виктория Анатольевна Главный специалист 19 3-18-63




Михайлова Оксана Михайловна Документовед отдела 20 3-18-63
Васильева Наталья Сергеевна Документовед отдела 30 3-18-63
Кобылецкая Анастасия Сергеевна Документовед отдела 16 3-22-06
Иванова Екатерина Михайловна Документовед отдела 30 3-18-63

Юридический отдел администрации

Федюк Елена Сергеевна Начальник отдела 3-17-78
Бурхавецкая Елена Сергеевна Советник отдела 3-17-78
Бабинская Яна Станиславовна Советник отдела 3-17-78
Андриенко Юлия Сергеевна Консультант 3-17-78

Отдел муниципального контроля администрации

(ул. Мира, 16, 3-й этаж)

Галкина Валентина Геннадьевна Начальник отдела 3-10-40
Шпорт Эльвира Варисовна Советник отдела
3-10-30
Ращупкина Татьяна Юрьевна Советник отдела
3-10-30
Леонтьева Елена Валерьевна Ведущий консультант   3-10-30
Чернитенко Ярослав Васильевич Главный специалист-эксперт отдела
3-10-30
Боголепова Дарья Алексеевна Главный специалист-эксперт отдела

3-10-30

Специалист-эксперт отдела

Отдел безопасности, мобилизационной подготовки и пропускного режима

Архипов Вячеслав Дмитриевич Начальник отдела 29 3-65-43
Токмаков Игорь Иванович Главный специалист отдела
28 3-18-50

Главный специалист отдела
   
Пудовкин Николай Витальевич Советник отдела 28 3-18-50

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Левикова Марина Анатольевна
Начальник отдела 33 3-44-39

заместитель начальника отдела 33 3-44-39
Беляева Ирина Вячеславовна Советник отдела 6 3-15-41
Романенко Анастасия Викторовна Советник отдела 32
Бондаренко Анастасия Александровна Главный специалист-эксперт  6
Мотовилова Наталья Игоревна Консультант 32 3-44-35
Светличная Людмила Викторовна
Инженер 1-й категории
32
Машуков Александр Леонидович Инженер отдела

Афонина Ирина Владимировна Документовед отдела 6 3-15-41
Ерошина Алина Шафиковна Бухгалтер 2-й категории  34 3-44-40
Гурьева Ольга Сергеевна Экономист 2-й категории 6 3-15-41
Крылова Анна Олеговна Консультант 32 3-44-35

Отдел архитектуры и градостроительства

Холодов Тимофей Иванович Начальник отдела 36 3-44-21
Корж Екатерина Александровна Заместитель начальника отдела 36 3-44-21
Чернявская Лилия Димитровна Бухгалтер 1-й категории 34 3-44-40

Консультант отдела 10 3-44-22

Ведущий инженер 10 3-44-22
Иванова Анастасия Олеговна Инженер 2 категории 10  

Отдел по управлению городским хозяйством

(ул. Мира, 16, 2-й этаж)

Григоренко Елена Владимировна Начальник отдела

3-44-34
Холстова Ирина Сергеевна Советник
3-44-34
Пшеничная Татьяна Павловна Бухгалтер 1 категории
3-44-34
Миклашевская Виктория Олеговна Экономист 1 категории
3-44-34
Манькова Наталья Николаевна
Инженер 1 категории 
3-44-34

Отдел по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

(ул. Победы, 4, офис 78)

Авдеева Любовь Владимировна Начальник отдела 3-25-20
Косогова Влстислава Витальевна Ведущий экономист отдела 3-18-81
Савельичева Юлия Владимировна Экономист 1-й категории 3-18-81

Отдел образования

Бакал Ирина Анатольевна Начальник отдела 5 3-19-58
Горанько Елена Константиновна Заместитель начальника отдела 2 3-19-00
Иванова Ирина Александровна Советник 2 3-19-00
Суслова Наталья Николаевна Ведущий консультант 5 3-19-58
Коваленок Марина Михайловна Документовед  4 3-13-24

Отдел культуры

Мирюк Елена Алексеевна Начальник отдела 1 3-10-76
Воробьёва Анастасия Витальевна
Методист отдела 1 3-10-76

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики

Мигачев Максим Валентинович Начальник отдела 31 3-44-26
Безрученко Оксана Олеговна Консультант отдела 31 3-44-26

Отдел по работе с отдельными категориями граждан 

Фролова Виктория Юрьевна Начальник отдела 11а 3-15-38
Цыпкова Виктория Владимировна Советник 3 3-21-90
Драчук Наталья Петровна Специалист-эксперт 3 3-21-90
Зоркальцева Марина Юрьевна Главный специалист-эксперт  3 3-21-90 
Дядюшенко Светлана Константиновна Главный специалист-эксперт 3  
Фоменко Яна Сергеевна
Советник 9 3-07-09
Тесленко Юлия Сергеевна Советник 11а 3-18-56
Лыхина Дарья Юрьевна Консультант 9 3-07-09
Заседателева Надежда Михайловна Бухгалтер 1-й категории 11а 3-18-56

Отдел ЗАГС

(ул. Мира, 16, 1-й этаж)

Князева Галина Анатольевна Начальник отдела 3-15-89
Беднова Мария Николаевна Советник 3-17-89